
ГОРИЗОНТ фрезер МФ-2020 2100Вт
- Нет в наличии
- Код: МФ2020
2 287 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Мощность | 2500 Вт |
| Мин. кол-во оборотов | 6000 об/мин |
| Макс. кол-во оборотов | 26000 об/мин |
| Макс. диаметр цанги | 12 мм |
| Величина хода | 40 мм |
ГАРАНТІЯ 12 МІСЯЦІВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 287 ₴

