
ГОРИЗОНТ рубанок ЕР 210
- Нет в наличии
- Код: ЕР210
1 424 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100.0(Вт) |
| Максимальная ширина строгания | 82.0(мм) |
| Максимальное количество оборотов | 16000.0(об/мин) |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 424 ₴

