
ГОРИЗОНТ пила циркулярка CS 221 200 мм з кріпленням до столу
- Нет в наличии
- Код: CS221
2 880 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Пила дисковая Горизонт CS 221
| Производитель: | Горизонт |
|---|---|
| Тип: | Дисковые ( циркулярные ) |
| Мощность (Вт): | 2 700 |
| Напряжение: | 220 В |
| Глубина пропила под углом 90°: | 68 мм |
| Число оборотов (об/мин): | 5 500 |
| Вес: | 7,85 кг |
| Комплектация: | коробка |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 880 ₴

