
ГОРИЗОНТ вибро шлифмашинка FS212
- Нет в наличии
- Код: FS212
1 299 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность | 600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Число ходов на холостом ходу | 22000 |
| Амплитуда колебаний | 2,0 мм |
| Ширина шлифовальной пластины | 92 мм |
| Длина шлифовальной пластины | 230 мм |
| Платформа | 91x189 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия, мес. | 24 месяца |
| Класс | Бытовой инструмент |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 299 ₴






