
Монтажная пила(металорез) LEX LXCM295( труборез)
- В наличии
- Код: 342
4 346 ₴
3 696 ₴
- +380 (99) 022-53-85
Технические данные:
Питание – 230 В ~ 50 Гц
Мощность – 2900 Вт
Оборот – 2800 об/мин
Размеры лопасти – не более 400 мм
Вращение циферблата – 2280 об/мин
Диапазон резки под углом 0-45°
Информация о продукте:
Эффективный и практичный резак металла проверить ¦идеально подходит для работы в бытовых, мастерская, гараж и тяжелой рабочей нагрузки. Это идеально подходит для резки различных материалов, таких как железо, алюминий, медь, железо, и, таким образом, стальных труб, профилей, угол, углы и многие другие.
Сердце резака – чрезвычайно эффективный мотор с максимальной мощностью 2900 Вт. В аппарате использовался большой диск диаметром 350 мм, что гарантирует комфорт работы и крышки и специальный переключатель для безопасности труда. Резак характеризуется большими отверстиями для вентиляции двигателя и высокой стойкости к механическому износу устройства, за счет использования более высоких качественных компонентов и отверждения работающих под большой нагрузкой компонентов. Твердое основание изготовлено из листа, покрытого защитным покрытием в черном цвете. Эта конструкция обеспечивает высокую стойкость устройства. В базе мы также можем найти телегу, которая позволяет иммобилизовать вырезанный элемент. Тиски имеет также функцию угла резания, который устанавливается путем регулировки высоты тона элемента (угол между 0 и 45°).
Все крышки устройства изготовлены из металла, устойчивого к повреждению и работе в сложных условиях. Ручка была изготовлена из прочного пластика и оснащена удобным переключателем, обеспечивающим комфортную и эргономичную работу. Митренная пила также оснащена шпиндельным замком, что облегчает быструю замену дисков. Все устройство чрезвычайно функционально и продуманно. Специально разработанный моторный вентилятор позволяет лучше охлаждать управляющее устройство устройством в переводе с возможностью более длительной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 696 ₴










