
Аккумуляторный опрыскиватель LEX 16 L PROFi AES-16 с телескопической штангой и 16-литровым баком
- Нет в наличии
- Код: LXAES16
1 820 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надёжный инструмент для обработки сельскохозяйственных и садовых территорий!
Опрыскиватель LEX AES-16, с баком на 16 литров и аккумулятором 12 В/15 Ач, способен работать до 9 часов без перерыва. Благодаря регулируемому рабочему давлению от 4.5 до 5.5 бар и расходу жидкости 3,1 л/мин, он обеспечивает качественную защиту растений на площади до 930 м². В комплекте 5 насадок для различных режимов распыления и удобные ранцевые лямки для комфорта.
Преимущества:
- Большой объём бака 16 л для долгой работы без дозаправки
- Регулируемая телескопическая штанга (70-105 см) из нержавеющей стали
- Вольтметр для контроля уровня заряда батареи
- Пять насадок для различных видов распыления
- Лёгкий и удобный для переноски благодаря ранцевым лямкам

Характеристики:
- Объём бака: 16 л
- Аккумулятор: 12 В / 15 Ач
- Время работы: до 9 часов
- Рабочее давление: 4.5-5.5 бар
- Площадь обработки: до 930 м² на одной заправке
- Расход жидкости: 3,1 л/мин
- Длина телескопической штанги: 70-105 см
- Вес: 6,4 кг
Комплектация:
- Аккумуляторный опрыскиватель LEX AES-16
- 5 насадок для распыления
- Телескопическая штанга
- Ранцевые лямки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.7 м |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 2 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 4 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 820 ₴










