
Отбойник AL-FA RH229
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: rh229
5 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 022-53-85
Тип патрона SDS-Max
Мощность 1500 Вт
Вес 10.1 кг
Сила удара 25 Дж
Частота ударов в минуту 900
Дополнительные характеристики Сервисный дисплей
Фиксация зубила в 12 угловых положениях
Рукоятка, покрытая пеноматериалом
Отключаемые угольные щетки
Подходит также и для левши
Размеры 620 x 415 x 135 мм
- сверхвысокая сила удара 25 Дж для увеличения производительности выемки
- низкий уровень вибрации при работе и на холостом ходу
- небольшой нажим для неутомительной работы
- сервисный дисплей
- патрон SDS-max со встроенной пылезащитой
- фиксация зубила в 12 положениях
- переставляемая по кругу и поворотная дополнительная рукоятка
- рукоятка, покрытая пеноматериалом
- широкий ползунковый выключатель для удобного включения и выключения
- вместительный чемоданчик
- отключаемые угольные щётки
- подходит также и для левши
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 25 Дж. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
- Цена: 5 200 ₴










