
Глубинный вибратор для бетона EURO CRAFT 2м ECID-214
- Нет в наличии
- Код: 197
2 048 ₴
- +380 (99) 022-53-85
Технические характеристики:
Питание – 230 В ~ 50 Гц
Мощность - 2000 Вт
Диаметр отверстия – 35мм
Длина куста - 2м.
Скорость 2000об/мин
Информация о продукте:
Бетонный вибратор – это чрезвычайно полезное устройство, даже необходимое для разлива полов и полов, создающее фундаменты и фундаментные стены. Ввиду спектра приложений, он идеально подходит для реконструкции дома и строительства. Использование вибратора вызывает вибрирование бетона, что приводит к большему сцеплению и однородности бетона. При использовании вибратора бетонная масса свободна от воздушных пузырьков. Поэтому использование вибратора необходимо для получения надлежащей прочности полученного материала, поэтому подложка подходит для дальнейших строительных работ.
Корпус основного блока выполнен из очень прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Крышка для головы выполнена из металла, потому она устойчива к сложным условиям. Удобный предохранительный переключатель дает возможность работать долго, не утомительно. В комплект входит мульча диаметром 200 см и диаметром 35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина вибронаконечника | 2000 |
- Цена: 2 048 ₴









