
Гайковерт ударный сетевой TIREX TREIW20
- В наличии
- Код: 1834
3 036 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт ударный сетевой TIREX TREIW20 с мощным крутящим моментом 750 Нм!
Гайковерт ударный TIREX TREIW20 — это незаменимый инструмент для гаража и мастерской, который позволяет легко откручивать колеса и другие детали, соединенные болтами или гайками. С мощностью мотора 2000 Вт и максимальным крутящим моментом 750 Нм, этот ключ справляется с большими нагрузками, не повреждая устройство. Прочный пластиковый и алюминиевый корпус, эргономичный дизайн и нескользящая рукоятка делают использование гайковерта удобным и безопасным.
Преимущества:
- Мощность 2000 Вт: Обеспечивает высокую производительность при работе под большими нагрузками.
- Максимальный крутящий момент 750 Нм: Подходит для откручивания сильно затянутых болтов и гаек.
- Переключатель вращения: Возможность работы как по часовой стрелке, так и против для удобства использования.
- Прочный корпус: Комбинация пластика и алюминия обеспечивает долговечность и защиту от повреждений.
- Удобный дизайн: Эргономичная рукоятка с нескользящим покрытием для комфорта и безопасности.
Характеристики:
- Блок питания: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 2200 rpm
- Максимальный крутящий момент: 750 Нм
- Размер хвостовика: 1/2"
- Переключатель вращения: Влево/вправ
Комплектация:
- Гайковерт ударный TIREX TREIW20
- Головки с повышенной ударной крепостью: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 23 мм
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | T-Rex |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 750 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 036 ₴




