
Прожектор LED 50W 6500K IP65 2800LM LEMANSO "Нептун" чёрный/ LMP72-50
- Нет в наличии
- Код: LMP72-50
207 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 170.00мм |
| Ширина | 115.00мм |
| Высота | 25.00мм |
| Напряжение питания | 175 - 265В |
| Электрическая мощность | 50 Вт |
| Цвет | Чёрный |
| Цвет свечения | Холодный (6500к) |
| Световой поток | 2710 - 3000 Лм |
| Технические особенности | Уличный |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал | Медь • Термостекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
- Цена: 207 ₴




