
Прожектор LED 50w 6500K IP65 3400LM LEMANSO белый / LMP33-50
- Нет в наличии
- Код: 2026
259 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина | 157.00mm |
| Ширина | 118.00mm |
| Высота | 33.00mm |
| Напряжение питания | 175 - 265В |
| Электрическая мощность | 50 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный (6500к) |
| Световой поток | 3010 - 3500 Лм |
| Технические особенности | Уличный |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал | Метал • Термостекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
- Цена: 259 ₴



