
Инвертор синий корпус Lemanso с 12VDC до 230V AC 1000W 1200VA чистая (правильная) синусоида LM40100
- Нет в наличии
- Код: 2068
4 259 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товара | Инвертор |
| Электрическая мощность | 1000 Вт |
| Вольт-ампер | 1200ВА |
| Входное напряжение | 12В |
| Выходное напряжение | 230В |
| Пиковая мощность | 2000Вт |
| Защита | Защита от перегрева • Защита от перезаряжания • Защита от высокого напряжения • Защита от перегрузки |
| Количество фаз | одна |
| Преобразование напряжения | DC - AC |
| Цвет | Синий |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Технические особенности | LED индикатор • Одна розетка АС 220В • с USB выходом |
| Материал | Метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 259 ₴


