
Инвертор синий корпус Lemanso с 12VDC до 230V AC 300W 360VA чистая (правильная) синусоида LM40101
- Нет в наличии
- Код: 2259
2 287 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товара | Инвертор |
| Электрическая мощность | 300 Вт |
| Вольт-ампер | 360ВА |
| Входное напряжение | 12В |
| Выходное напряжение | 230В |
| Пиковая мощность | 600Вт |
| Защита | Защита от перегрева • Защита от перезаряжания • Защита от высокого напряжения • Защита от перегрузки |
| Преобразование напряжения | DC - AC |
| Цвет | Синий |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Технические особенности | LED индикатор • Одна розетка АС 220В • с USB выходом |
| Материал | Метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 287 ₴


