
Mini UPS powerbank 10400мАч для роутера, 9V/12V Black
- Нет в наличии
- Код: 2523
1 445 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество гнёзд/разъёмов/постов | 4 |
| Входное напряжение | 9В |
| Выходное напряжение | 12В • 9В |
| Выходной ток | 1A |
| Емкость аккумулятора | 10400Ah |
| Защита | Защита от высокого напряжения • Защита от перегрузки |
| Выходные порты | DC Jack • USB |
| Зарядка | От сети |
| Технические особенности | Для WiFi роутера • Для модема |
| Высота | 27мм |
| Длина | 128мм |
| Ширина | 77мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
- Цена: 1 445 ₴





