
Mini UPS powerbank 18W 3*4400мАч для роутера, 5V/9V/12V/19V White
- Нет в наличии
- Код: 2534
1 413 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Количество гнёзд/разъёмов/постов | 6 |
| Входное напряжение | 12В |
| Выходное напряжение | 12В • 19В • 5В • 9В |
| Выходной ток | 1A • 1,5A |
| Емкость аккумулятора | 21700Ah |
| Защита | Защита от высокого напряжения • Защита от перегрузки |
| Выходные порты | DC Jack • USB |
| Зарядка | От сети |
| Технические особенности | Для WiFi роутера • Для видеонаблюдения • Для модема • Индикатор уровня заряда |
| Высота | 27,5мм |
| Длина | 105мм |
| Ширина | 105мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Емкость аккумулятора | 10400 мА/ч |
- Цена: 1 413 ₴


