
Стабилизатор напряжения релейный однофазный Lemanso 500VA 400Вт 170-270В LM40301
- Нет в наличии
- Код: 2530
1 559 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип товара | Стабилизатор |
| Входное напряжение | 170-270В |
| Вольт-ампер | 500ВА |
| Выходное напряжение | 230В |
| Электрическая мощность | 400 Вт |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Защита | Защита от высокого напряжения • Защита от короткого замыкания • Защита от низкого напряжения • Защита от перегрева • Защита от перегрузки |
| Количество фаз | одна |
| Охлаждение | Воздушное |
| Технические особенности | Индикатор • Одна розетка АС 220В |
| Высота | 140мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 125мм |
| Цвет | Чёрный |
| Материал | PC+ABS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Количество фаз | 1 |
| Тип стабилизатора | Релейный |
- Цена: 1 559 ₴










