
Мультиметр UNIT UT-33C+ с функцией измерения температуры
- Нет в наличии
- Код: 2627
748 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр UNI-T UT33C+ — это надежный инструмент для измерения широкого спектра электрических параметров. Он сочетает точность и функциональность, что делает его идеальным выбором как для профессионалов, так и для любителей.
Основные характеристики:
- Напряжение DC: 200,0 мВ - 600 В
- Напряжение AC: 200,0 мВ - 600 В
- Ток DC: 200,0 мкА - 10 А
- Сопротивление: 200,0 Ом - 200 МОм
- Измерение температуры: поддерживается
- Дисплей: 66 x 51 мм, 2000 отсчетов, обеспечивает четкое отображение данных
- Питание: 2 батареи AAA (1,5 В)
- Размеры: 131 x 95 x 58 мм
- Вес: 473 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Общие | |
| Цвет | Красный |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 748 ₴



