
Мультиметр XL830L
- Нет в наличии
- Код: 2628
311 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультиметр — это универсальный инструмент для измерения электрических параметров, таких как напряжение, ток и сопротивление. Он используется для проверки электрических схем, диагностики неисправностей, настройки оборудования и других электрических работ.
Основные характеристики:
- Диапазон измерения постоянного напряжения (DC Voltage): 200mV/2V/20V/200V/600V ±(0.5%)
- Диапазон измерения переменного напряжения (AC Voltage): 200V/600V ±(1.0%)
- Диапазон измерения постоянного тока (DC Current): 200μA/2mA/20mA/200mA/10A ±(1.0%)
- Диапазон измерения сопротивления (Resistance): 200Ω/2kΩ/20kΩ/200kΩ/2MΩ ±(1.0%)
- Измерение транзисторов (Triode Measurement): Да (PNP/NPN Triode hFE)
- Входное сопротивление (Input Resistance): 1MΩ
- Тип батареи (Battery Type): 9V (в комплекте)
- Максимальное отображение (Max Display): 1999
- Размер дисплея (Display Size): 45*20 мм
- Габаритные размеры (Dimensions): 1457040 мм
- Непрерывное напряжение (Continuous voltage): 200mV-2-20-200-600V ± 0.5%
- Измерение диода (Diode measurement): Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Производитель | Dimensions |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Общие | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 311 ₴



