
Светодиодный прожектор LED SMD 10W 6500K IP65 600LM "Нептун" черный Lemanso LMP103-10
- В наличии
- Код: 2640
155 ₴
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-19%
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор LED SMD 10W 6500K IP65 600LM "Нептун" черный Lemanso LMP103-10
Светодиодный прожектор Lemanso LMP103-10 "Нептун" — это компактный и эффективный прожектор мощностью 10W, который обеспечит яркий холодный белый свет. Прожектор идеально подходит для освещения небольших внешних территорий, садов, фасадов зданий или как декоративное освещение. Благодаря классу защиты IP65, он устойчив к пыли и влаге, что позволяет использовать его в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Источник питания: От сети
- Цвет: Черный
- Мощность: 10W
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
- Класс защиты IP: IP65 (защита от пыли и влаги)
- Световой поток: 600Lm
Этот прожектор станет отличным решением для освещения наружных помещений и обеспечит надежное освещение при низком энергопотреблении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 9 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 125 ₴


