
Светодиодный прожектор Lemanso LMP103-20 Нептун 20W 6500K 1200Lm IP65
- В наличии
- Код: 2642
134 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-7%
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Lemanso LMP103-20 "Нептун" — это мощный и энергоэффективный прожектор с LED-модулем, который обеспечивает яркий холодный белый свет для наружного освещения. Прожектор имеет мощность 20W и световой поток 1200Lm, что делает его идеальным для освещения больших территорий, садов, парков или фасадов зданий. Благодаря классу защиты IP65, он устойчив к влаге и пыли, что позволяет использовать его на улице в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Тип лампы: LED-модуль (не сменный источник света)
- Источник питания: От сети
- Цвет: Черный
- Особенности: В комплекте с лампой, поворотный
- Мощность: 20W
- Тип светодиодов: SMD
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
- Класс защиты IP: IP65 (защита от пыли и влаги)
- Тип монтажа: Настенный
- Световой поток: 1200Lm
- Размеры: 81x61x20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 9.5 см |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 124 ₴


