
Светодиодный прожектор LED 20W 6500K IP65 1600LM черный "Посейдон" Lemanso LMP73-21
- В наличии
- Код: 2643
193 ₴
156 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
-19%
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор LED 20W 6500K IP65 1600LM черный "Посейдон" Lemanso LMP73-21
Светодиодный прожектор Lemanso LMP73-21 "Посейдон" — это мощный прожектор, который обеспечивает яркий холодный белый свет при минимальном потреблении энергии. С мощностью 20W и световым потоком 1600Lm, он является отличным решением для освещения больших наружных территорий, садов, парков, фасадов зданий и других пространств. Прожектор имеет класс защиты IP65, что делает его устойчивым к влаге и пыли, позволяя использовать его в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Источник питания: От сети
- Цвет: Черный
- Мощность: 20W
- Цветовая температура: 6500K (холодный белый)
- Рабочее напряжение: 170-265 В
- Класс защиты IP: IP65 (защита от пыли и влаги)
- Световой поток: 1600Lm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 12.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 156 ₴


