
Электрический лобзик LEX LXJS234 1250W
- В наличии
2 069 ₴
1 669 ₴
- +380 (99) 022-53-85
Электрический лобзик — это незаменимый инструмент для каждого мастерского, гаража, а также для выполнения ремонтных и строительных работ. Этот инструмент оснащен мощным двигателем 1250W.
Корпус лобзика выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Рукоятка покрыта антискользящим материалом, что обеспечивает комфортную и удобную работу даже при длительном использовании. В рукоятке расположен регулятор оборотов, позволяющий настроить скорость для различных материалов и условий работы. Лобзик также оснащен выводом для пыли, в который можно подключить пылесос, что помогает поддерживать чистоту в рабочем процессе.
Этот лобзик дополнительно имеет 3 режима регулировки осцилляции пилки, что позволяет настроить необходимую глубину реза или полностью отключить эту функцию. Кроме того, лобзик оснащен специальным креплением для быстрой замены пилок SDS, что позволяет быстро сменить пильный диск при переходе на работу с другим материалом. С помощью этого инструмента можно резать как по дереву, так и по мягким сталям, алюминию и пластмассам. Все пилки стандарта Bosch подходят к этой модели.
Конструкция лобзика позволяет выполнять точные резы по прямой линии, а также вырезать кривые, неправильные формы, арки, круги и зигзагообразные линии. Благодаря своей конструкции инструмент имеет маленький радиус реза и обеспечивает высокую точность.
Технические характеристики:
- Питание: 230V~50Hz
- Мощность: 1250W
- Обороты на холостом ходу: 500-3000 об/мин
- Регулировка оборотов: 1-6
- Макс. толщина реза по стали: 8 мм
- Макс. толщина реза по дереву: 65 мм
Электрический лобзик 1250W LXJS234:
В комплекте:
- Лобзик
- Защитный кожух
- Инструмент для замены пилки
- 1 пилка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 669 ₴










