
Диск для точилки ножей с бриллиантовым напылением AL-FA
- В наличии
- Код: 785
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточной диск с алмазным напылением – идеальное решение для высокоточной заточки ножей, ножниц, сверл, стамесок и других инструментов. Изготовленный из прочного металла, этот диск обеспечивает долговечность и эффективное шлифование благодаря высококачественному алмазному покрытию. Компактные размеры позволяют использовать его во всех универсальных точильных станках.
🔹 Внешний диаметр: 52 мм
🔹 Внутренний диаметр: 10 мм
🔹 Материал: металл с алмазным напылением
🔹 Назначение: заточка ножей, ножниц, сверл, стамесок и других инструментов
🔹 Совместимость: подходит для всех универсальных заточных станков
Этот диск гарантирует точность заточки, высокую производительность и долгий срок службы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Заточной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 134 ₴



