
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1812 S (2342370)
- В наличии
- Код: 2342370
2 802 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
12л бак из нержавеющей стали
Функция выдувания
4 ролика для удобного перемещения
Держатель для аксессуаров
Ручка для переноски и держатель для кабеля
Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
Всасывающий шланг 1,5м, d36 мм.
Широкая всасывающая насадка
Насадка для узких щелей
1 поролоновый фильтр для влажной уборки
1 тканевый фильтр двигателя для сухой уборки
Пылесос Einhell TC-VC 1812 S представляет собой высококачественный универсальный многоцелевой пылесос. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (всасывание жидкости). Его бак из легко очищаемой нержавеющей стали имеет емкость 12 литров и в него можно собирать крупную или мелкую, влажную или сухую грязь и даже жидкости. Двигатель мощностью 1250 Вт обеспечивает не только хороший уровень мощности всасывания, но и достаточное давление для воздуходува. Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, подсоединив шланг к отверстию воздуходува и сдувая их в сторону. TC-VC 1812 S поставляется со всасывающим шлангом диаметром 36 мм, пластиковой всасывающей трубкой из трех частей, большой комбинированной универсальной насадкой со вставкой для ковров и гладких напольных покрытий и щелевой насадкой. Для удобства переноски и транспортировки пылесос имеет встроенную ручку и четыре небольших ролика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
- Цена: 2 802 ₴









