
Садовый измельчитель (шредер) Einhell GC-KS 2540 CB (3430400)
- В наличии
- Код: 3430400
9 341 ₴
7 993 ₴
-14%
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Два крепких стальных ножа
Большое отверстие воронки для загрузки материала
Защита двигателя от перегрузки
Откидная воронка с замком
Надежное шасси с колесами
Пластиковый бак для измельченного материала
Практичная ручка для транспортировки
Толкатель
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 CB является мощным и надежным инструментом для быстрого и эффективного измельчения ветвей деревьев и кустов, а также садовых отходов. Он оснащен двумя долговечными реверсивными ножами из специальной стали, отличающимися высокой производительностью резки. Мощность двигателя равняется 2500 Ватт, а скорость оборотов без нагрузки составляет 3800 об/мин. Щелевое отверстие входной воронки облегчает для машины втягивание материала, который вы хотите измельчить. Максимальный диаметр веток для измельчения равняется 40 мм. Для легкой и удобной транспортировки измельчитель имеет прочные шасси с колесами и практичную транспортную ручку. Выключатель двигателя от перегрузки защищает двигатель садового шредера GC-KS 2540 CB. Воронку можно открыть для технического обслуживания и очистки. При этом безопасность пользователя обеспечивается с помощью предохранителя, прерывающего подачу тока на двигатель. Безопасная работа также обеспечивается защитой от перезапуска. Шредер оснащен пластиковым баком для измельченного материала. Для выбивания любых застрявших в воронке частей предусмотрен толкатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 496 мм |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
- Цена: 7 993 ₴









