
Шлифмашина для потолков и стен с диодной подсветкой BOXER BX-700
- В наличии
- Код: 2730
4 679 ₴
4 079 ₴
- +380 (99) 022-53-85
Шлифовальная машина со светодиодной подсветкой 2200 Вт
Основные характеристики:
-
Мощность: 2200 Вт
-
Оберти: 800-1700 об/мин
-
Диаметр шлифовального диска: 225 мм
-
Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
-
Светодиодная подсветка: 360°
-
Система пылеудаления: шланг + пылесборник
Описание:
Шлифовальная машина предназначена для обработки стен, потолков и других поверхностей, обеспечивая высокую эффективность и комфорт во время работы. Оснащена мощным двигателем и прочной редукторной передачей, она гарантирует стабильную работу без необходимости в дополнительных тросах.
Светодиодная подсветка 360° позволяет равномерно освещать рабочую зону, исключая необходимость в внешних лампах. Это значительно повышает точность и удобство в темных или труднодоступных местах.
Встроенная система пылеудаления эффективно собирает пыль благодаря мешке для сбора пыли и возможности подключения к промышленному пылесосу. Также устройство имеет регулировку силы всасывания для еще более чистой работы.
Регулировка скорости позволяет настраивать обороты в зависимости от типа материала, а система плавного запуска предотвращает резкие рывки при включении.
Комплектация:
✔ Шлифовальная машина
✔ Пылесборник (мешок)
✔ Шланг для пылеудаления
✔ Набор наждачной бумаги
✔ Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 079 ₴









