Топ продаж

Шкаф для одежды VAYS, современный, со штангой, черные ручки M-25
- В наличии
- Код: M-25
8 735 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды на 2 двери со штангой, с черными ручками M-25

Большой стильный шкаф на 2 двери,
за дверьми штанга и 2 полки для одежды
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 2195 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 76 кг
Размер упаковки:
| 1) 2240*550*40 мм | 24кг |
| 2) 2190*560*50 мм | 29кг |
| 3) 1080*550*90 мм | 23кг |
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2195 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 735 ₴







