Топ продаж

Шкаф для одежды VAYS, со штангами и полками, 3 двери с черными ручками D-10
- В наличии
- Код: D-10
12 479 ₴
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф для одежды VAYS, со штангами и полками, 3 двери с черными ручками D-10


Большой стильный шкаф на 3 двери,
за дверьми 2 штанги и 7 полок для одежды
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1502 / В 2195 / Г 500 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступен для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит, Дуб Сонома-Белый фасад, Бетон-Белый фасад, Венге Темный-Белый фасад, Антрацит-Белый фасад









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2195 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Ширина шкафа | 1502 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 7 |
| Штанга для одежды | 2 шт |
- Цена: 12 479 ₴










