
Ремкомплект на магнитах для LED светильника 18Вт 165 265В 1620Lm 6500K D=156мм / LMA9205
- В наличии
- Код: 3093
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (99) 022-53-85
Ремкомплект Lemanso LMA9205 — это готовый светодиодный модуль для быстрого ремонта LED светильника без полной замены корпуса.
Модель подходит для замены старого или неисправного светодиодного модуля в потолочных, настенных, бытовых и офисных светильниках. Благодаря магнитном креплении модуль легко устанавливается внутрь корпуса без сверления и сложного монтажа.
Светодиодный модуль обладает мощностью 18 Вт и обеспечивает яркий холодный белый свет 6500K со световым потоком 1620 Лм. Такой вариант хорошо подходит для кухни, коридора, ванной комнаты, подсобного помещения, офиса, магазина или других зон, где требуется яркое освещение.
Ремкомплект работает от сети 170–265 В, имеет круглую форму и диаметр 156 мм. В комплект входит LED модуль, клеммная колодка для подключения и инструкция.
Преимущества
- Быстрый ремонт светильника без замены корпуса
- Магнитное крепление для простого монтажа
- Мощность 18 Вт
- Холодный белый свет 6500K
- Световой поток 1620 Лм
- Диаметр модуля 156 мм
- Подходит для дома, офиса, магазина и подсобных помещений
- Энергоэффективность класса A+
- Срок службы до 20 000 годин
- Не содержит ртути
Характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Lemanso |
| Модель | LMA9205 |
| Тип | Ремкомплект / LED модуль для светильника |
| Тип монтажу | Магнитный / накладной |
| Форма | Кругла |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 170–265 В |
| Цвет света | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1620 Лм |
| Световая отдача | 90 Лм/Вт |
| Угол рассеивания | 180° |
| Коэффициент мощности | PF 0,6 |
| Индекс цветопередачи | CRI ≥80 |
| Энергоэффективность | Класс A+ |
| Диаметр | 156 мм |
| Материал | Метал, пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Совместимость с диммером | Нет |
| Мгновенное включение | 0 сек |
| Рабочая температура | от -10°C до +40°C |
| Количество циклов включения | 15 000 |
| Срок службы | до 20 000 год |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сертификат | RoHS |
Комплектация
- LED модуль Lemanso LMA9205
- Клеммная колодка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Форма | Кольцо |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 92 ₴



