Топ продаж

Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 8 шампуров
- В наличии
- Код: 3617
2 099 ₴
1 290 ₴
-39%
+380 (63) 802-80-31
- +380 (99) 022-53-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал-чемодан Mzavod Пегас на 8 шампуров — удобный переносной мангал для пикника, дачи, рыбалки, кемпинга и отдыха на природе.
Модель изготовлена из стали толщиной 2 мм, легко собирается и складывается в формат чемодана, поэтому ее удобно перевозить в автомобиле и хранить дома. Мангал рассчитан на 8 шампуров, а два уровня размещения позволяют регулировать высоту над углями для комфортного приготовления мяса, овощей и других блюд.
Преимущества:
- сталь 2 мм;
- формат “чемодан”;
- на 8 шампуров;
- 2 уровня высоты шампуров;
- компактный при транспортировке;
- быстро собирается и разбирается.
Mzavod Пегас — практичный вариант для тех, кто хочет иметь удобный мангал всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 46.5 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 1 290 ₴






